Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views

Lolizado a 15 minutos de carro de USS Texas, Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

O aeroporto em Houston Hobby pode ser alcançado em 45 minutos de carro e as atrações naturais como o Centro de Natureza de Baytown estão a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. O Parque Aquático de Pirates Bay está situado a uma distância de 15 minutos de carro da pousada, e o Monumento de San Jacinto fica a 4.5 km de distância. Situada a 10 minutos de carro de First Apostolic Church of Highlands, esta propriedade é popular entre os fiéis e os turistas.

Os hóspedes podem usufruir de controle de temperatura e Internet de banda larga e TV. A acomodação de Lynchburg dispõe de casa de banho com banheira. Secador de cabelo também são fornecidos.

Cozinha totalmente equipada, bem como máquinas de café/chá, estão disponíveis nesta pousada. A cozinha também dispõe de microondas e refrigerador.

Reservar Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views Lynchburg

General information

Contact information

South Burnett Drive 402, Lynchburg, Estados Unidos da América;

Reservas de Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views e visitar o site de um hotel

Localização do Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views

 South Burnett Drive 402, Lynchburg, Estados Unidos da América

Ofertas de Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Waterfront Retreat With Private Dock & Bay Views

Quartos